• Новости

Уважаемые родители! 28 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «СОШ №16 с УИОП» (мкр. Жукова, д.56). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы №17.

26 января 2024, 16:02

Уважаемые учащиеся и родители! Не доверяйте звонящим по телефону, если у вас пытаются выяснить данные вашей банковской карты, либо просят сообщить коды, приходящие в смс, требуют перевести деньги на безопасные счета и неизвестные вам телефонные номера! Прекратите диалог и сами позвоните на горячую линию банка. Доведите эту информацию до своих родственников! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, сообщите об этом по телефону дежурной части Управления МВД России. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы: 112.

15 ноября 2023 года учащиеся 9-х классов совершили интерактивную экскурсию в образовательное пространство «ТехноХаб-42: подружись с роботами и дронами»

В МБОУ «СОШ №17» с 1 сентября 2023 года реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов в рамках  проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».