Всероссийская военно-патриотическая акция "Знание. Герои".

Всероссийская военно-патриотическая акция "Знание. Герои"

Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций  о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края
    18 апреля 2023
    Игры ГТО.

Игры ГТО

4 мая 2023 года в школе прошли соревнования «Игры ГТО» среди учащихся  5 классов, посвящённые 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята с большим азартом соревновались в прыжках в длину с места, в «отжиманий», «качали пресс» и бегали на перегонки в челночном беге. Все продемонстрировали свои высокие результаты, а победителем стала команда 5А класса. Поздравляем!!!
    04-11 мая 2023
    Шиповка юных.

Шиповка юных

04 мая 2023 года на школьном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди учащихся 3-4 классов, приуроченные к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения. Ребята соревновались в трёх видах программы: бег на 60м, метание мяча на дальность и прыжок в длину с разбега. В трудной, но увлекательной борьбе соревнований определились призёры. В беге на 60м. первое место завоевали: Сошников Фёдор, ученик 4Б класса и Данько Анастасия, ученица 3А класса. В метании мяча на дальность победителями стали Пузынин Иван, ученик 3А класса и Данько Анастасия, ученица 3А класса. В прыжках в длину с разбега на первом месте Саекешов Ислам, ученик 4В класса и Данько Анастасия. Поздравляем  всех участников и призёров с высокими достижениями!!!
    04-04 мая 2023
    Неделя психологии.

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в нашей школе прошла неделя психологии

02 декабря 2022
    Декада иностранных языков.

Декада иностранных языков

Сегодня в рамках декады иностранных языков в школе прошли два внеклассных мероприятия
    24 ноября 2022 четверг
    Декада иностранных языков.

Декада иностранных языков

В рамках декады иностранных языков в нашей школе состоялся очный этап конкурса презентаций "Значимые имена в истории стран изучаемого языка"
    21 ноября 2022 понедельник

Школьная декада иностранных языков

17.11.2022 г. прошли открытые уроки учителей английского языка Бурцевой О. М. в 11 классе и Герт К. В. в 6 классе
    17 ноября 2022 четверг

Школьная декада иностранных языков

В рамках декады иностранных языков  учителем английского языка Пузыниной Е. Г. был проведён открытый урок в 5 классе по теме "Home sweet home"-"Дом милый дом"
    16 ноября 2022 среда

Школьная декада иностранных языков

В рамках школьной декады иностранных языков 14.11.2022г. состоялись динамичские веселые перемены с участием учеников начальной школы. Дети с удовольствием слушали песни на английском языке и повторяли движения за организатором Герт К.В. Перемены прошли в позитивной дружественной обстановке, учащиеся остались довольны.

15 ноября 2022 вторник

Школьная декада иностранных языков

В рамках декады  учитель Разумов О.А. провел открытый урок в 6а классе пр теме 'Day out". Ребята выполняли задания различного уровня сложности. На уроке были использованы различные методы обучения, что обеспечило продуктивный характер позновательной деятельности и способствовало активизации учения школьников.
    14 ноября 2022 понедельник
    Казачество.

Казачество

Город Старый Оскол микрорайон Жукова дом 57
    28 апреля ученики 7А класса познакомились с понятием "Казачество"
    28 апреля 2022 четверг
    Литературный брейн-ринг.

Литературный брейн-ринг

Город Старый Оскол микрорайон Жукова дом 57
    28 апреля учащиеся 5 А класса стали участниками познавательного литературного брейн-ринга
    28 апреля 2022 четверг
    День птиц.

День птиц

7 апреля ученики 1 Б класса побывали на мероприятии посвященном дню птиц
    07 апреля 2022 четверг
    Мероприятие совместно с ДЦБ.

Мероприятие совместно с ДЦБ

5 апреля 4 А класс познакомился с предметами старины
    05 апреля 2022 вторник
    Встреча 5, 6 классов с сотрудниками ДЦБ №7.

Встреча 5, 6 классов с сотрудниками ДЦБ №7

С 14 по 18 марта в нашей школе проходила неделя православной книги
    15 марта 2022 вторник
    Путешествие по Санкт-Петербургу. Экскурс в историю.

Путешествие по Санкт-Петербургу. Экскурс в историю

Город Старый Оскол микрорайон Жукова дом 57
    27.01.2022 учащиеся нашей школы совершили увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу.
    27 января 2022 четверг