• Путешествие по Санкт-Петербургу. Экскурс в историю

Искусство История
    Город Старый Оскол микрорайон Жукова дом 57
    Путешествие по Санкт-Петербургу. Экскурс в историю.
    27.01.2022 учащиеся нашей школы совершили увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу. Много интересного и познавательного узнали дети на мероприятие "Путешествие по Санкт-Петербургу. Экскурс в историю". Исторические факты возникновения города и его расцвета позволили ученикам оценить все величие, архитектуру и историю города, основанного Петром 1.
    Фотографии