• Встреча 5, 6 классов с сотрудниками ДЦБ №7

Искусство Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики
    Город Старый Оскол микрорайон Жукова дом 57
    С 14 по 18 марта в нашей школе проходила неделя православной книги
    Встреча 5, 6 классов с сотрудниками ДЦБ №7.
    С 14 по 18 марта в нашей школе проходила неделя православной книги. В читальном зале библиотеки была организована выставка приуроченная к этому событию. Ученики школы могли ознакомиться с изданиями, в которых рассказывается о монастырях, о святых, у каждого была возможность взять в руки библию. 17 марта в актовом зале была организована встреча 5, 6 классов с сотрудниками ДЦБ №7. На этом мероприятии дети узнали не только историю православных книг, но и книгопечатания на Руси. Интересная сказка-экскурсия по интернету дала возможность ученикам на понятным им языке разобраться в том что полезно, а что нет на просторах интернета.
    Фотографии