• Школьная декада иностранных языков

Иностранный язык

В рамках школьной декады иностранных языков 14.11.2022г. состоялись динамичские веселые перемены с участием учеников начальной школы. Дети с удовольствием слушали песни на английском языке и повторяли движения за организатором Герт К.В. Перемены прошли в позитивной дружественной обстановке, учащиеся остались довольны.

15 ноября вторник
    Школьная декада иностранных языков.
    15.11.2022 прошло внеклассное мероприятие "Брейн ринг" на английском языке для учащихся параллели 7 классов, провела мероприятие учитель английского языка Герт К.В. Мероприятие прошло на двух языках, в стиле интеллектуального соревнования на знание английского языка. Учащиеся показали достойный уровень владения языком, проявили заинтересованность и сплоченно работали в командах. С отрывом в 15 очков поюеду одержала команда TEAM A 7 класса А. Поздравляем победителей!
    Фотографии