• Шиповка юных

04 мая 2023 года на школьном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди учащихся 3-4 классов, приуроченные к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения. Ребята соревновались в трёх видах программы: бег на 60м, метание мяча на дальность и прыжок в длину с разбега. В трудной, но увлекательной борьбе соревнований определились призёры. В беге на 60м. первое место завоевали: Сошников Фёдор, ученик 4Б класса и Данько Анастасия, ученица 3А класса. В метании мяча на дальность победителями стали Пузынин Иван, ученик 3А класса и Данько Анастасия, ученица 3А класса. В прыжках в длину с разбега на первом месте Саекешов Ислам, ученик 4В класса и Данько Анастасия. Поздравляем  всех участников и призёров с высокими достижениями!!!
    Шиповка юных.