• Декада иностранных языков

Иностранный язык
    Декада иностранных языков.

Сегодня в рамках декады иностранных языков в школе прошли два внеклассных мероприятия: Викторину по страноведению для 5 классов провела учитель Коржова Л.О., и "Хэллоуин", провела учитель Герт К.В в 3 классах. Дети увлечённо выполняли все задания, активно принимали участие, демонстрировали свои отличные знания,а также сообразительность и смекалку.

Все учащиеся остались довольны мероприятиями, оценили их поведение исключительно положительно.

Фотографии