• Новости

07 мая 2024 года учащиеся 7 А класса МБОУ «СОШ №17» был проведён урок генетики посвященный международному дню генетики. Целью урока являлось создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

Управление образования администрации Старооскольского городского округа информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.

Уважаемые родители! 28 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «СОШ №16 с УИОП» (мкр. Жукова, д.56). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы №17.

5 февраля 2024 г. в школе началась неделя математики и информатики. И сегодня мастер-класс по 3д-моделированию организовали и провели учащиеся 10 класса, показав азы работы в программе по моделированию интерьера жилого помещения.

С 11 по 15 декабря в нашей школе прошла неделя иностранных языков. Каждый день проводились открытые уроки, учащиеся проявили себя с лучшей стороны, преподаватели иностранных языков подготовили различные интересные задания, которые ученики выполнили с интересом и удовольствием. В рекреации начальной школы были музыкальные перемены с английской музыкой. Состоялись такие внеклассные мероприятия как: Брейн ринг для параллели 7-х классов, конкурс чтецов и конкурс презентаций. Все участники заняли призовые места и будут награждены грамотами.