• Новости

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Поздравляем учащихся 11 "А" класса Свешникова Давида, победителя, и Мальцева Кирилла, призера олимпиады им. С. П. Угаровой по информатике!!!

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» (далее -Диктант) пройдет 27 апреля 2023 года

10 апреля 2023, 22:04

Поздравляем сборную команду девушек по баскетболу, занявшую 3 место в муниципальном этапе всероссийских соревнований школьников «Президентские игры»!

10 апреля 2023, 22:02

Поздравляем сборную команду школы по волейболу, занявшую 3 место в городских соревнованиях среди абитуриентов!!!